новости 
 sitemap, help 
 english version 
 credits 
H.P.Lovecraft (1890-1937)
ПО ТУ СТОРОНУ СНА....
Об авторе
Творчество
Иллюстрации
Культура
Мифы

Советую посетить:
The H.P. Lovecraft Archive
Beyond-Books
Nyarlathotep.de - Das Cthulhuid eZine

Новости сайта

текущие новости
декабрь 2001
ноябрь 2001
октябрь 2001
сентябрь 2001

24.08.2001
Прекратил существование De Web Mysteriis
Хотя это событие только косвенно относится к данному сайту и произошло задолго до сегодняшнего дня, я счел более разумным поместить его уже после открытия.

Один из лучших в сети сайтов о Лавкрафте, располагавшийся по адресу http://www.eerie.fr/~alquier/cthulhu.html, уже около месяца назад исчез. По этому адресу выдается 404. Очень жаль, так как это был действительно интересный и грамотный проект, в рамках которого было собрано огромное количество материалов, как литературного, так и "мифологического" характера.

24.08.2001
Открытие сайта
Хотя сайт еще несколько сырой, я принял решение открыть его для публичного доступа.

Понятно, что наполнение и доработка всех материалов будет продолжаться до бесконечности долго. Поэтому, когда сейчас сайт достиг некоего состояния первоначальной законченности, его доработка уже будет вестись не в рамках подготовки к открытию, а в рамках обновлений.

Огромная просьба ко всем, кто обнаружит всевозможные ошибки и неточности, сообщить мне об этом. Это могут быть как банальные опечатки, так и более серьезные промахи, допущенные как по невнимательности, так и в силу прочих упущений.

Сразу после открытия сайта я ухожу в отпуск, поэтому не сочтите за невежливость, если у кого-то возникнет желание что-то написать, а ответа долго не будет. Все письма будут мной прочитаны по приезду. То есть, через три недели.

Счастливо. И жду любых комментариев и дополнений по теме сайта.

20.05.2001
Выложена заставка сайта
Пока сайт не готов в полной мере к публичной публикации, по его адресу выложена одна страница с описанием того, что планируется здесь поместить.

4.05.2001
Зарегистрирован домен lovecraft.ru
К сожалению, сейчас все на праздниках, поэтому заставить доменное имя функционировать не представляется возможным. Но сразу после появления админов имя будет доступно.

Home : Новости : август 2001

copyright © 2000-2002 Alex.Moshkov
web: www.lovecraft.ru
email: alex@moshkov.ru
designed by Snake