новости 
 sitemap, help 
 english version 
 credits 


Russian Gothic Banner Exchange
H.P.Lovecraft (1890-1937)
ПО ТУ СТОРОНУ СНА....
Об авторе
Творчество
Иллюстрации
Культура
Мифы

Советую посетить:
The H.P. Lovecraft Archive
Beyond-Books
Nyarlathotep.de - Das Cthulhuid eZine

Новости сайта

текущие новости

06.12.2002
Обновлен раздел произведений
Помещенs рассказы
Гипнос
What the Moon Brings
Азатот
The Horror at Martin's Beach (with Sonia H. Greene)

Подробности в соответствующем разделе.

Второй и четвертый помещены только в английском варианте, так как оба не выходили на бумаге на русском языке.

03.12.2002
Обновлен раздел произведений
Помещена третья часть романа "Таящийся у порога" - "Рассказ Винфилда Филипса". На русском языке с комментариями. Часть добавлена в тот же файл, где были предыдущие. Таким образом сейчас роман полностью выложен единым файлом.

Подробности в соответствующем разделе.

Новости компьютерных игр
Команда разработчиков Headfirst Productions наконец сделала сайт, посвященный выходящей игре Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth. Сайт доступен по адресу www.callofcthulhu.co.uk. Честно говоря, я ожидал чего-то более интересного. Фактически ни о чем новом не сообщается. Доступны несколько новых скриншотов и графика. Ни демо версии, ни даже трейлера сейчас нет (трейлер выложен старый, но в данный момент закрыт для скачивания).

Выход игры отодвинулся на конец следующего года. А между тем, уже заявлены два продолжения (на 2004 и 2005 годы). Действительно, это больше похоже на деление шкуры не убитого медведя.

По поводу бумажных изданий Лавкрафта
Хочется обратиться к посетителям: переодически приходят письма с вопросами, могу ли я достать то или иное наше издание и, вообще, где можно приобрести Лавкрафта на русском. Я, естественно, на них могу ответить только то, что стоит заходить в книжные магазины и на рынки.

Но сам я, переодически в них бывая, встречаю те или иные издания (как новые, так и старые). Собственно, сам вопрос: писать в новостях о том, где в данный момент (касается только Мосвы) можно найти ту или иную книгу? Как показывает практика, редко какая книга пропадает в тот же или на следующий день. Обычно несколько дней (а то и недель) она еще лежит у продавца или в магазине.

В общем, дорогие посетители, - если вам подобное интересно - пишите письма. Если нороду, которому это интересно, наберется достаточно - буду отмечать в новостях. Если мало - лично им.

Кстати, если это будет многим интересно, то имеет смысл также присылать письма о наличии книг Лавкрафта сюда, а я буду выкладывать эту информацию наряду с тем, что видел сам.


ноябрь
октябрь
сентябрь
август
июль
апрель
март
январь
2001 год

Home : Новости

copyright © 2000-2002 Alex.Moshkov
web: www.lovecraft.ru
email: alex@moshkov.ru
designed by Snake